Аутсорсинг пожарной безопасности (функции инженера по ПБ)

Аутсорсинг пожарной безопасности (ПБ) – комплекс услуг, при котором сторонним специалистам передаются непрофильные для фирмы функции по обеспечению противопожарной безопасности. Благодаря этому организация освобождает собственные ресурсы, которые можно направить на выполнение основных рабочих процессов.

Зачем нужен аутсорсинг пожарной безопасности?

Если вы ищете надёжного исполнителя, которому можно доверить аутсорсинг пожарной безопасности, можете смело обращаться в нашу компанию НЭФОКС ПЛЮС. Заказав у нас данную услугу, можете быть уверены, что вся работа будет организована грамотно, а текущие документы будут в порядке, что исключит проблемы с надзорными органами МЧС.

Оказывая услугу по аутсорсингу ПБ, наша компания гарантирует повышение общего состояния безопасности конкретной организации, исключает административное давление со стороны государственных служб и органов, к тому же мы обеспечиваем оптимизацию расходов на эксплуатацию и обслуживание систем ПБ. Аудит и работы по аутсорсингу выполняются с выездом на конкретные объекты заказчиков. В ходе оказания услуги наши специалисты составляют отчётную документацию, дают рекомендации и консультируют по актуальным вопросам и моментам.

Оказываемые услуги:

Функции инженера по пожарной безопасности включают в себя ряд обязательных работ. Оказывая услугу аутсорсинга ПБ, специалисты компании НЭФОКС ПЛЮС выполняют такие работы:

  • принимают пожарно-профилактические меры для соблюдения требований действующего законодательства на объекте заказчика;
  • анализируют противопожарное состояние предприятия;
  • проверяют знание вопросов ПБ у инженерно-технического и рабочего персонала;
  • обучают работников и должностных лиц правилам пожарной безопасности;
  • дают рекомендации касательно принятия мер во избежание нарушений законодательства в сфере ПБ;
  • формируют список профилактических мер и эффективных методик предупреждения пожара;
  • выезжают на объект при проведении плановых проверок со стороны надзорных органов МЧС;
  • контролируют реализацию требований действующих законов по обеспечению ПБ, помогают с внесением соответствующих изменений в уставную документацию предприятия;
  • информируют заказчиков об имеющихся нарушениях требований противопожарной безопасности, о неисправностях средств защиты, сигнализации.

Компания НЭФОКС ПЛЮС оказывает комплексный аутсорсинг пожарной безопасности «под ключ», который включает в себя многие другие работы.

Виды работ: Аутсорсинг пожарной безопасности (функции инженера по ПБ)

Контакты:

Адрес организации: БЦ "Градиент", ул.Ольшевского 20/11, 2 этаж, 220073

Телефон Телефон: +375 (17) 510-37-37
Мобильный телефон Мобильный: +375 (29) 101-19-19
Сайт Сайт: www.nefox.org
Мобильный телефон E-mail: info@nefox.by

Задать вопрос по этому товару