Стенды информационные (любые форматы, материалы и тематика)

Информационный стенд предназначен для информирования большего количества людей о важной информации. Пожарные плакаты позволят кратко и наглядно донести до работников учреждения, какие действия предпринять, чтобы максимально обезопасить себя в экстремальной ситуации. Ведь часто люди теряются в нестандартных сценариях жизни, особенно если им что-то угрожает.

Типы и виды информационных стендов

Существует множество видов и типов стендов, а также методов их печати. Они бывают настенными, напольными, мобильными. Особенно актуальны они в рабочих и учебных учреждениях и там, где численность людей составляет от 10 человек. Компании, для которых важен внешний вид и престижность, могут заказать разработку собственного дизайна плаката, выбрав подходящий стиль и расцветки. Можно установить дополнительные конструкции, в которых будет находиться методический и раздаточный материал.

Стенды изготавливаются из разных материалов с помощью различных технологий. Они могут различаться формами и размерами. Плакат можно оснастить подсветкой. Пластиковые карманы позволяют быстро заменять плакаты, их можно использовать также для рекламных листовок. Стенды классифицируются на такие 4 вида, как:

  • перекидные;
  • с карманами;
  • мобильные (напольные);
  • с подсветкой.

Что может быть размещено на стендах? 

Яркий пожарный стенд будет наглядно с помощью изображений показывать, как вести себя при пожаре. Это стационарная конструкция с необходимыми инструкциями по безопасности. Устанавливают их в месте максимальной доступности для людей.

Стенд содержит информацию о действиях, которые должен выполнить каждый в экстренной ситуации, а также для обеспечения максимальной безопасности, чтобы избежать пожара:

  • требования к безопасности и действия в случае возникновения пожара;
  • безопасность в быту;
  • оказание первой помощи;
  • номер вызова пожарных расчетов и пр.

Например, стенды для учебных заведений и детских садов изготавливаются с целью обучить учащихся уже с детства беспокоиться о своей безопасности и безопасности своих близких. Именно тогда формируются умения и первые навыки, поэтому важно прививать эти способности с малого возраста. Наверняка вы сами не раз видели во время учебы стенд для школы, читали и изучали его.

Человеческая жизнь – неоспоримая ценность, поэтому ради ее сохранения разрабатываются различные системы, техники, людей знакомят с важной информацией.

Виды работ: Разработка и изготовление стендов информационных (любые форматы, материалы и тематика)

Контакты:

Адрес организации: БЦ "Градиент", ул.Ольшевского 20/11, 2 этаж, 220073

Телефон Телефон: +375 (17) 510-37-37
Мобильный телефон Мобильный: +375 (29) 101-19-19
Сайт Сайт: www.nefox.org
Мобильный телефон E-mail: info@nefox.by

Задать вопрос по этому товару