Разработка, внедрение и сертификация систем управления охраной труда

В перечень услуг, предлагаемых нашей компанией, входит разработка, внедрение и сертификация СУОТ в Минске и Республике Беларусь. Аббревиатура СУОТ расшифровывается как Система Управления Охраной Труда.

Что дает внедрение СУОТ?

Внедрение СУОТ на предприятиях и в организациях продиктовано требованиями законодательства в области охраны труда жизненной необходимостью. По данным статистики ежедневно происходят несчастные случаи на производстве или выявляются опасные профессиональные заболевания у работников, которых могло бы и не быть.

Внедрение СУОТ обеспечивает эффективное решение ряда важных задач:

  • сокращение количества несчастных случаев;
  • выявление опасных производственных факторов и осуществление контроля над ними;
  • управление рисками, несущими опасность трудовой деятельности;
  • повышение прибыльности за счет предупреждения происшествий, снижающих потери времени, повышения производительности, снижения текучки кадров;
  • уменьшение размера страховых взносов предприятием;
  • повышение уровня знаний персонала в области ОТ.

Что получает заказчик:

Разработка СУОТ специалистами нашей компании позволяет заказчику решить важные задачи:

  • получить документацию, разработанную согласно с требованиями стандарта ISO 45001-2020;
  • внедрить СУОТ на объекте с получением консультации специалистов по всем вопросам. В рамках договора о сотрудничестве наши специалисты выезжают на объект заказчика, собирают данные и внедряют разработанную документацию в деятельность предприятия, заполняют журналы по ОТ;
  • заказчику передается готовый пакет документов по СУОТ для дальнейшего представления в Исполкомах и Минтруда, а также для сертификации СУОТ в соответствующих органах.

Преимущества нашей компании:

Разработка, внедрение и сертификация СОУТ – это крайне важные задачи, которые можно доверить только аккредитованной компании с высококвалифицированными специалистами. И только тогда можно рассчитывать на получение всего комплекса услуг по охране труда и пожарной безопасности!

Кроме этого, по желанию заказчика, мы проводим бесплатный аудит охраны труда на предприятии с выездом специалистов на объект. Результаты аудита покажут вам состояние дел на вашем объекте, а специалисты дадут рекомендации по устранению выявленных нарушений. Мы гарантируем качество, соблюдение сроков и лояльные цены!

Виды работ: Разработка и сертификация систем управления охраной труда

Контакты:

Адрес организации: БЦ "Градиент", ул.Ольшевского 20/11, 2 этаж, 220073

Телефон Телефон: +375 (17) 510-37-37
Мобильный телефон Мобильный: +375 (29) 101-19-19
Сайт Сайт: www.nefox.org
Мобильный телефон E-mail: info@nefox.by

Задать вопрос по этому товару