Организация работы и аутсорсинг (сопровождение) по охране труда

Uncategorised

К сожалению, не редко можно встретить ситуацию, когда на предприятии не организована работа по охране труда. Как правило, это продолжается до проверки инспекцией труда. Обычно инспектор пишет предписание, а при очень серьезных нарушениях - накладывает штраф. В любом случае работу по охране труда руководителю придется организовывать.
Чтобы правильно составить документацию по охране труда совсем не обязательно принимать в штат инженера по охране труда. Тем более, что средняя заработная плата хорошего специалиста в этой области составляет около 700$.

Стоимость услуг по организации работ в области охраны труда нашей компании значительно ниже потенциальных расходов Вашей организации на содержание штатного специалиста по охране труда (с учетом расходов на создание рабочего места, зарплаты, оплаты социального пакета, налоги и т.д.).

Свяжитесь с нами -  и профессионалы своего дела прибудут в Вашу организацию, исправят недостатки в работе по охране труда или наладят её «с нуля» с учетом требований действующего законодательства, специфики деятельности и структуры Вашей организации.

В дальнейшем наша компания может предложить Вам сопровождение (аутсорсинг) в качестве службы охраны труда. Наши специалисты будут систематически выезжать в Вашу организацию, актуализировать документацию по охране труда в соответствии с изменениями в законодательстве, осуществлять методическое руководство.

УП "Белновация"