Как провести аттестацию данного рабочего места по условиям труда, как одно рабочее место или как два рабочих места?

Online-марафон " Аттестация рабочих мест"
Говоровская И.И. (Гродновтормет):
Работник принят на 0,2 ставки электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования и на 0,8 ставки водителем автомобиля 3 класса. На аналогичном участке работник, работающий электромонтёром по ремонту и обслуживанию электрооборудования на полную ставку, получает доплату за работу во вредных условия труда, и водитель автомобиля 3 класса работающий на полную ставку также получает доплату за работу во вредных условиях труда. Размер доплат разный. Как провести аттестацию данного рабочего места по условиям труда, как одно рабочее место или как два рабочих места? Соответственно сдалав две фотографии рабочего времени на два разных рабочих места, или одну ФРВ объединив пропорциоанльно ставкам?

Иван Карчевский:

При занятости работника полный рабочий день с вредными и (или) опасными условиями труда в рамках совмещаемых профессий аттестация проводится следующим образом.

Если работник выполняет работы с вредными и (или) опасными условиями труда по основной и совмещаемой профессиям в течение одного рабочего дня (смены), заполняется одна карта аттестации рабочего места по условиям труда с указанием основной и совмещаемой профессии. Оценка факторов производственной среды в этом случае производится как при выполнении работ в различных рабочих зонах.

Компенсации за работу с вредными и (или) опасными условиями труда в рамках совмещаемых профессий предоставляются по результатам аттестации в установленном законодательством порядке.